07:05
 Х/ф "Буки".
08:35
 Х/ф "Пророчество".
10:10
 Х/ф "Рука Дьявола".
11:30
 Х/ф "Ребёнок Розмари".
13:45
 Х/ф "Дар".
15:30
 Х/ф "Мой кровавый Валентин".
16:55
 Х/ф "Выпускной".
18:20
 Х/ф "Куджо".
19:45
 Х/ф "Кристина".
21:30
 Х/ф "Лунатики".
22:55
 Х/ф "Калейдоскоп ужасов".
00:50
 Х/ф "Пятница, 13-е. Часть VII: Новая кровь".
02:15
 Х/ф "Пятница, 13-е. Часть VIII: Джейсон штурмует Манхэттен".
03:50
 Х/ф "Смерть в сети".
05:05
 Х/ф "Мой кровавый Валентин".
06:30
 Х/ф "Выпускной".
07:50
 Х/ф "Куджо".
09:20
 Х/ф "Кристина".
11:00
 Х/ф "Калейдоскоп ужасов".
12:55
 Х/ф "Лунатики".
14:20
 Х/ф "Мой кровавый Валентин".
15:45
 Х/ф "Туман".
17:15
 Х/ф "Новые детишки".
18:45
 Х/ф "Тринадцать привидений".
20:10
 Х/ф "Техасская резня бензопилой 4: Новое поколение".
21:30
 Премьера. Х/ф "Камера".
22:55
 Х/ф "Ночь живых мертвецов".
00:20
 Х/ф "Джейсон отправляется в ад: Последняя пятница".
01:35
 Х/ф "Джейсон Х".
03:05
 Х/ф "Пятница, 13-е.".
04:50
 Х/ф "Новые детишки".
06:20
 Премьера. Х/ф "Камера".
07:40
 Х/ф "Призрак дома на холме".
09:25
 Х/ф "Техасская резня бензопилой 4: Новое поколение".
10:50
 Х/ф "Ночь живых мертвецов".
12:15
 Х/ф "Тринадцать привидений".
13:40
 Х/ф "Техасская резня бензопилой 4: Новое поколение".
15:05
 Х/ф "На дне".
16:20
 Х/ф "Помутнение разума".
17:55
 Х/ф "Крикуны".
19:40
 Х/ф "Избави нас от лукавого".
21:30
 Х/ф "Проклятие Аннабель".
23:05
 Х/ф "Кукла".
00:40
 Х/ф "Раз нашла - беру себе".
02:05
 Х/ф "Помутнение разума".
03:50
 Х/ф "Крикуны".
05:30
 Х/ф "Избави нас от лукавого".
07:25
 Х/ф "Кукла".
08:55
 Х/ф "Проклятие Аннабель".
10:30
 Х/ф "Помутнение разума".
12:05
 Х/ф "Крикуны".
13:45
 Х/ф "Раз нашла - беру себе".
15:15
 Х/ф "Избави нас от лукавого".
17:05
 Х/ф "Маньяк".
18:30
 Х/ф "Расчлененное тело".
19:55
 Х/ф "Городские легенды".
21:30
 Х/ф "Городские легенды 2".
23:05
 Х/ф "Городские легенды 3: Кровавая Мэри".
00:35
 Х/ф "День дурака".
02:15
 Х/ф "Куджо".
03:55
 Х/ф "Маньяк".
05:20
 Х/ф "Расчлененное тело".
06:45
 Х/ф "День дурака".
08:10
 Х/ф "Городские легенды".
09:45
 Х/ф "Городские легенды 2".
11:20
 Х/ф "Городские легенды 3: Кровавая Мэри".
12:50
 Х/ф "Калейдоскоп ужасов".
14:45
 Х/ф "Паранормальное явление 2".
16:10
 Х/ф "Паранормальное явление 3".
17:30
 Х/ф "Паранормальное явление 4".
18:50
 Х/ф "Паранормальное явление: Метка Дьявола".
20:10
 Х/ф "Паранормальное явление 5: Призраки".
21:30
 Х/ф "Капля".
23:00
 Х/ф "Жилец".
01:00
 Х/ф "Хостел".
02:30
 Х/ф "Хостел 2".
04:00
 Х/ф "Хостел 3".
05:25
 Х/ф "Смерть в сети".
06:35
 Х/ф "Паранормальное явление 2".
08:00
 Х/ф "Паранормальное явление 3".
09:15
 Х/ф "Жилец".
11:15
 Х/ф "Капля".
12:45
 Х/ф "Кошмар на улице Вязов" (1984).
14:15
 Х/ф "Кошмар на улице Вязов 2: Месть Фредди".
15:35
 Х/ф "Кошмар на улице Вязов 3: Воины сна".
17:10
 Х/ф "Кошмар на улице Вязов 4: Повелитель снов".
18:40
 Х/ф "Кошмар на улице Вязов 5: Дитя снов".
20:05
 Х/ф "Кошмар на улице Вязов 6: Фредди мёртв".
21:30
 Х/ф "Фредди против Джейсона".
23:05
 Х/ф "Кошмар на улице Вязов" (2010).
00:35
 Х/ф "Я знаю, что вы сделали прошлым летом".
02:15
 Х/ф "Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом".
03:55
 Х/ф "Кошмар на улице Вязов" (1984).
05:25
 Х/ф "Кошмар на улице Вязов 2: Месть Фредди".
06:45
 Х/ф "Кошмар на улице Вязов 3: Воины сна".
08:20
 Х/ф "Кошмар на улице Вязов 4: Повелитель снов".
09:50
 Х/ф "Кошмар на улице Вязов 5: Дитя снов".
11:15
 Х/ф "Кошмар на улице Вязов 6: Фредди мёртв".
12:40
 Х/ф "Фредди против Джейсона".
14:15
 Х/ф "День дурака".
15:40
 Х/ф "Худеющий".
17:05
 Х/ф "Лунатики".
18:30
 Х/ф "Круг восьми".
19:55
 Х/ф "Зона 51".
21:30
 Х/ф "Факультет".
23:10
 Х/ф "Ночь живых мертвецов".