05:10
 Х/ф "Зеленый фургон", 1 и 2 с.
08:05
 Х/ф "Летучая мышь", 1 и 2 с.
10:45
 Х/ф "Брат".
12:45
 Х/ф "Стрелец неприкаянный".
14:35
 Х/ф "Рассеянный".
16:05
 Х/ф "Через тернии к звездам", 1 и 2 с.
19:00
 Х/ф "Мама не горюй".
20:35
 Х/ф "И другие официальные лица".
22:15
 Х/ф "На златом крыльце сидели...".
23:40
 Х/ф "Место встречи изменить нельзя", 1 и 2 с.
02:35
 Х/ф "Москва - Кассиопея".
04:15
 Х/ф "Такси-блюз".
06:25
 Х/ф "Ехали два шофера".
08:00
 Х/ф "Тартюф".
09:55
 Х/ф "Брат 2".
12:30
 Х/ф "Здравствуйте, я ваша тетя!".
14:30
 Х/ф "Человек-оркестр".
16:05
 Х/ф "Сильва", 1 и 2 с.
19:00
 Х/ф "Мама не горюй 2".
21:00
 Х/ф "Барышня-крестьянка".
23:10
 Х/ф "Место встречи изменить нельзя", 3 и 4 с.
02:05
 Х/ф "Брат".
04:10
 Х/ф "Дни хирурга Мишкина", 1-3 с.
08:35
 Х/ф "И другие официальные лица".
10:25
 Х/ф "Такси-блюз".
12:30
 Х/ф "Мания величия".
14:40
 Х/ф "Мама не горюй".
16:15
 Х/ф "Приключения Буратино", 1 и 2 с.
19:00
 Х/ф "Криминальный квартет".
20:45
 Х/ф "Криминальный талант", 1 и 2 с.
00:00
 Х/ф "Место встречи изменить нельзя", 5 с.
02:05
 Х/ф "Сильва", 1 и 2 с.
05:00
 Х/ф "Летучая мышь", 1 и 2 с.
07:40
 Х/ф "Ключ от спальни".
10:35
 Х/ф "Человек-оркестр".
12:15
 Х/ф "Барышня-крестьянка".
14:25
 Х/ф "Мама не горюй 2".
16:25
 Х/ф "Благочестивая Марта", 1 и 2 с.
19:00
 Х/ф "Даун Хаус".
20:35
 Х/ф "Менялы".
22:20
 Х/ф "Рассеянный".
00:00
 Х/ф "Такси-блюз".
02:05
 Х/ф "Здравствуйте, я ваша тетя!".
04:20
 Х/ф "Брат 2".
06:45
 Х/ф "Стрелец неприкаянный".
08:35
 Х/ф "Мама не горюй".
10:15
 Х/ф "Мама не горюй 2".
12:20
 Х/ф "Криминальный талант", 1 и 2 с.
15:30
 Х/ф "Криминальный квартет".
17:20
 Х/ф "Начальник Чукотки".
19:00
 Х/ф "Бумбараш", 1 и 2 с.
21:35
 Х/ф "Опасные гастроли".
23:15
 Х/ф "И другие официальные лица".
00:50
 Х/ф "Выше Радуги", 1 и 2 с.
03:50
 Х/ф "Ехали два шофера".
05:25
 Х/ф "Приключения Буратино", 1 и 2 с.
08:05
 Х/ф "Сильва", 1 и 2 с.
11:10
 Х/ф "Брат".
12:55
 Х/ф "Брат 2".
15:30
 Х/ф "Менялы".
17:20
 Х/ф "Ресторан господина Септима".
19:00
 Х/ф "Есения".
21:35
 Х/ф "Горбун".
23:40
 Х/ф "Благочестивая Марта", 1 и 2 с.
02:45
 Х/ф "Хроника пикирующего бомбардировщика".
04:10
 Х/ф "Опасные гастроли".
05:55
 Х/ф "Криминальный талант", 1 и 2 с.
09:05
 Х/ф "Барышня-крестьянка".
11:25
 Х/ф "Здравствуйте, я ваша тетя!".
13:25
 Х/ф "Начальник Чукотки".
15:10
 Х/ф "Бумбараш", 1 и 2 с.
17:45
 Х/ф "Мама не горюй".
19:20
 Х/ф "Мама не горюй 2".
21:25
 Х/ф "Даун Хаус".
23:00
 Х/ф "Криминальный квартет".