05:00
"В приближении", 1 сезон, 4 эп. "Мэтт Деймон".
05:30
"В приближении", 1 сезон, 5 эп. "Натали Портман".
06:00
"В приближении", 1 сезон, 6 эп. "Роберт Дауни (младший)".
06:30
"В приближении", 1 сезон, 7 эп. "Эмма Томпсон".
07:00
"Крупным планом", 1 сезон, 26 эп.
07:05
 Х/ф "Гражданка Рут".
08:50
 Х/ф "Так поступают все".
10:30
 Х/ф "Вирус любви".
11:55
 Х/ф "Дюплекс".
13:25
 Х/ф "Рай".
15:00
 Х/ф "Дорогой Фрэнки".
16:45
 Х/ф "Мальчик в полосатой пижаме".
18:20
 Х/ф "Эквилибриум".
20:05
 Х/ф "Братья Гримм".
22:00
Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 4 сезон, 9 с.  
22:45
Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 4 сезон, 1 с.  
23:30
 Х/ф "Хэллоуин: 20 лет спустя".
00:55
 Х/ф "Дракула 2000".
02:35
 Х/ф "Пришелец".
04:10
 Х/ф "Дьявольщина".
05:55
"Крупным планом", 1 сезон, 27 эп.
06:00
"В приближении", 1 сезон, 8 эп. "Кейт Уинслет".
06:25
"В приближении", 1 сезон, 9 эп. "Стивен Сигал".
06:50
 Х/ф "Братья Гримм".
08:45
 Х/ф "Грязные танцы 2: Гаванские ночи".
10:10
 Х/ф "Гражданка Рут".
11:55
 Х/ф "Вкривь и вкось".
13:35
 Х/ф "Мальчик в полосатой пижаме".
15:10
 Х/ф "Шоколад".
17:10
 Х/ф "Разборка в Бронксе".
18:40
 Х/ф "Старски и Хатч".
20:20
 Х/ф "Волшебная страна".
22:00
 Х/ф "Плохой Санта".
23:30
 Х/ф "Азартные игры".
01:15
Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 4 сезон, 9 с.  
02:00
Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 4 сезон, 1 с.  
02:45
 Х/ф "Дракула 2000".
04:25
 Х/ф "Пришелец".
06:00
 Х/ф "Доказательство".
07:40
 Х/ф "Месяц на озере".
09:10
 Х/ф "Всё путём".
10:50
 Х/ф "Великан".
12:30
 Х/ф "Не уступить Штейнам".
14:00
 Х/ф "Вирус любви".
15:25
 Х/ф "Именинница".
16:55
 Х/ф "Дорогой Фрэнки".
18:40
 Х/ф "Шоколад".
20:40
 Х/ф "Животное".
22:00
 Х/ф "Мартовские коты".
23:35
 Х/ф "Дракула 2000".
01:15
 Х/ф "Хэллоуин: 20 лет спустя".
02:40
 Х/ф "Ворон 2: Город ангелов".
04:05
 Х/ф "Азартные игры".
05:50
"Крупным планом", 1 сезон, 1 эп.
05:55
"Крупным планом", 1 сезон, 2 эп.
06:00
"Крупным планом", 1 сезон, 3 эп.
06:10
 Х/ф "Дорогой Фрэнки".
07:55
 Х/ф "Третий лишний".
09:20
 Х/ф "Вирус любви".
10:45
 Х/ф "Дети шпионов".
12:10
 Х/ф "Разборка в Бронксе".
13:40
 Х/ф "Волшебная страна".
15:20
 Х/ф "Доказательство".
17:00
 Х/ф "Всё путём".
18:40
 Х/ф "Грязные танцы 2: Гаванские ночи".
20:05
 Х/ф "Голливудские копы".
22:00
Д/с "Хип-хоп: Песни, которые потрясли Америку", 1 сезон, 4 с.
22:45
 Х/ф "В погоне за Эми".
00:35
 Х/ф "Ворон 2: Город ангелов".
02:00
 Х/ф "Ярды".
03:55
 Х/ф "Признания опасного человека".
05:45
"Крупным планом", 1 сезон, 4 эп.
05:55
"Крупным планом", 1 сезон, 5 эп.
06:00
"Крупным планом", 1 сезон, 6 эп.
06:05
 Х/ф "Великан".
07:45
 Х/ф "Не уступить Штейнам".
09:15
 Х/ф "Открытый простор".
11:30
 Х/ф "Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд".
13:10
 Х/ф "Месяц на озере".
14:40
 Х/ф "Именинница".
16:10
 Х/ф "Грязные танцы 2: Гаванские ночи".
17:35
 Х/ф "Третий лишний".
19:00
 Х/ф "Мысли, полные желания".
20:30
 Х/ф "Увлечение".
22:00
 Х/ф "От заката до рассвета".
23:45
 Х/ф "Ярды".
01:40
Д/с "Хип-хоп: Песни, которые потрясли Америку", 1 сезон, 4 с.
02:25
 Х/ф "Признания опасного человека".
04:15
 Х/ф "Хэллоуин: 20 лет спустя".
05:40
"Крупным планом", 1 сезон, 7 эп.
05:50
"Крупным планом", 1 сезон, 9 эп.
05:55
"Крупным планом", 1 сезон, 10 эп.
06:00
"В приближении", 1 сезон, 1 эп. "Джеки Чан".
06:25
"В приближении", 1 сезон, 2 эп. "Вин Дизель".
06:55
"Крупным планом", 1 сезон, 11 эп.
07:05
"Крупным планом", 1 сезон, 12 эп.
07:10
"Крупным планом", 1 сезон, 13 эп.
07:15
 Х/ф "Дети шпионов".
08:40
 Х/ф "Волшебная страна".
10:20
 Х/ф "Голливудские копы".
12:15
 Х/ф "Братья Гримм".
14:10
 Х/ф "Месяц на озере".
15:40
 Х/ф "Не уступить Штейнам".
17:10
 Х/ф "Животное".
18:30
 Х/ф "Разборка в Бронксе".
20:00
 Х/ф "Шулера".
22:00
 Х/ф "3000 миль до Грейслэнда".
00:00
 Х/ф "Признания опасного человека".
01:50
 Х/ф "Плохой Санта".
03:20
 Х/ф "Мартовские коты".
04:55
"В приближении", 1 сезон, 3 эп. "Роберт Редфорд".
05:25
"В приближении", 1 сезон, 4 эп. "Мэтт Деймон".
05:55
"Крупным планом", 1 сезон, 14 эп.
06:00
 Х/ф "Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд".
07:40
 Х/ф "Увлечение".
09:10
 Х/ф "Именинница".
10:40
 Х/ф "Животное".
12:00
 Х/ф "Дети шпионов".
13:25
 Х/ф "Доказательство".
15:05
 Х/ф "Великан".
16:45
 Х/ф "Волшебная страна".
18:25
 Х/ф "Братья Гримм".
20:20
 Х/ф "Девушка из Джерси".
22:00
 Х/ф "Очень страшное кино".
23:25
 Х/ф "Плохой Санта".