06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника.
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника.
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Главный эфир.
10:15
Навіны надвор'я.
10:40
Т/с "Крепостная 2", 1 и 2 с.
12:00
Новости.
12:10
Т/с "Крепостная 2", 2 с.
13:00
Новости.
13:05
 Х/ф "Ноты любви", 1-3 с.
15:00
Новости.
15:10
Новости региона.
15:25
 Х/ф "Ноты любви", 3 и 4 с.
17:00
Новости.
17:05
Белорусское времечко.
18:00
Новости региона.
18:15
Зона Х. Криминальные новости.
18:35
Т/с "Крепостная 2", 1 с.
19:00
Новости.
19:20
Т/с "Крепостная 2", 1 и 2 с.
21:00
Панорама.
21:45
Арена.
22:05
 Х/ф "Новогодний переполох".
23:25
"Новый год на Макаёнка, 9".
01:35
День спорта.
01:55
Перерыв в вещании.
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника.
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника.
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
 Х/ф "Новогодний переполох".
10:35
Специальный репортаж АТН.
10:55
Т/с "Крепостная 2", 3 и 4 с.
12:00
Новости.
12:10
Т/с "Крепостная 2", 4 с.
13:00
Новости.
13:05
Т/с "Короткое слово "нет", 1 с.
13:55
"Здорово здоровым быть!".
14:45
Т/с "Короткое слово "нет", 2 с.
15:00
Новости.
15:10
Новости региона.
15:25
Т/с "Короткое слово "нет", 2 и 3 с.
17:00
Новости.
17:05
Белорусское времечко.
18:00
Новости региона.
18:15
Зона Х. Криминальные новости.
18:35
Т/с "Крепостная 2", 3 с.
19:00
Новости.
19:20
Т/с "Крепостная 2", 3 и 4 с.
21:00
Панорама.
21:45
Специальный репортаж АТН.
22:05
Т/с "След".
23:30
Сфера интересов.
23:50
Зона Х. Криминальные новости.
00:10
День спорта.
00:30
Перерыв в вещании.
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника.
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника.
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Т/с "След".
10:50
Т/с "Крепостная 2", 5 и 6 с.
12:00
Новости.
12:10
Т/с "Крепостная 2", 6 с.
13:00
Новости.
13:05
Т/с "Короткое слово "нет", 4 с.
13:55
"Здорово здоровым быть!".
14:45
Т/с "Короткое слово "нет", 5 с.
15:00
Новости.
15:10
Новости региона.
15:25
Т/с "Короткое слово "нет", 5 и 6 с.
17:00
Новости.
17:05
Белорусское времечко.
18:00
Новости региона.
18:15
Зона Х. Криминальные новости.
18:35
Т/с "Крепостная 2", 5 с.
19:00
Новости.
19:20
Т/с "Крепостная 2", 5 и 6 с.
21:00
Панорама.
21:45
"На контроле Президента".
22:00
Т/с "След".
23:30
Сфера интересов.
23:45
Зона Х. Криминальные новости.
00:05
День спорта.
00:25
Перерыв в вещании.
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника.
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника.
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Т/с "След".
10:55
Т/с "Крепостная 2", 7 и 8 с.
12:00
Новости.
12:10
Т/с "Крепостная 2", 8 с.
13:00
Новости.
13:05
Т/с "Короткое слово "нет", 7 с.
13:55
"Здорово здоровым быть!".
14:45
Т/с "Короткое слово "нет", 8 с.
15:00
Новости.
15:10
Новости региона.
15:25
Т/с "Короткое слово "нет", 8 и 9 с.
17:00
Новости.
17:05
Белорусское времечко.
18:00
Новости региона.
18:15
Зона Х. Криминальные новости.
18:35
Т/с "Крепостная 2", 7 с.
19:00
Новости.
19:20
Т/с "Крепостная 2", 7 и 8 с.
21:00
Панорама.
21:45
Поколение.by.
22:05
Т/с "След".
23:35
Сфера интересов.
23:50
Зона Х. Криминальные новости.
00:10
День спорта.
00:30
Перерыв в вещании.
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника.
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника.
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Т/с "След".
10:55
Т/с "Крепостная 2", 9 и 10 с.
12:00
Новости.
12:10
Т/с "Крепостная 2", 10 с.
13:00
Новости.
13:05
Т/с "Короткое слово "нет", 10 с.
13:55
"Здорово здоровым быть!".
14:40
Т/с "Короткое слово "нет", 11 с.
15:00
Новости.
15:10
Новости региона.
15:25
Т/с "Короткое слово "нет", 11 и 12 с.
17:00
Новости.
17:05
Смысл жизни.
17:30
Д/с "Маршрут построен".
18:00
Новости региона.
18:15
Зона Х. Итоги недели.
18:45
Т/с "Крепостная 2", 9 с.
19:00
Новости.
19:20
Т/с "Крепостная 2", 9 и 10 с.
21:00
Панорама.
21:45
Клуб редакторов.
22:25
 Х/ф "По щучьему велению", 1 и 2 с.
01:35
День спорта.
01:55
Перерыв в вещании.
06:25
Існасць.
06:50
 Х/ф "Лучше всех", 1 и 2 с.
08:30
Кулинарная дипломатия.
09:00
Новости.
09:10
Смысл жизни.
09:45
Здоровье.
10:30
Старое - новое.
11:05
Поколение.by.
11:30
 Х/ф "По щучьему велению", 1 с., 1 ч.
12:00
Новости.
12:10
 Х/ф "По щучьему велению", 1 с., 2 ч.
13:30
"Я знаю". Шоу-викторина для всей семьи.
15:00
Новости.
15:10
Краіна.
15:40
"Кухня жизни". Кулинарная программа.
16:15
 Х/ф "Раненое сердце", 1-4 с.
19:20
 Премьера. Х/ф "Лучше всех", 1 и 2 с.
21:00
Панорама.
21:40
 Х/ф "Лучше всех", 3 и 4 с.
23:25
 Премьера. Х/ф "Без меня".
00:55
День спорта.
01:15
Перерыв в вещании.
06:25
Слово митрополита Павла на Крещение Господне.
06:35
 Х/ф "Лучше всех", 3 и 4 с.
08:20
Клуб редакторов.
09:00
Новости.
09:10
"Арсенал". Программа об армии.
09:40
Д/с "Истории спасения".
10:10
"Все за стол!". Кулинарное шоу.
10:55
Родные люди.
11:15
 Х/ф "По щучьему велению", 2 с., 1 ч.
12:00
Новости.
12:10
Новости. Центральный регион.
12:35
 Х/ф "По щучьему велению", 2 с., 2 ч.
13:35
"Я знаю". Шоу-викторина для всей семьи.
15:00
Новости.
15:10
Твой город.
15:30
Вокруг планеты.
16:15
Д/с "Маршрут построен".
16:45
 Х/ф "Свой чужой сын", 1-4 с.
19:55
"На вылет!". Развлекательно-интеллектуальное шоу.
20:40
Навіны надвор'я.
21:00
Главный эфир.
22:05
 Х/ф "Раненое сердце", 1-4 с.
01:10
Перерыв в вещании.