06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника.
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника.
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Главный эфир.
10:20
Навіны надвор'я.
10:40
Т/с "Верни мою любовь", 15 и 16 с.  
12:00
Новости.
12:10
Т/с "Верни мою любовь", 16 с.  
13:00
Новости.
13:05
 Х/ф "Жених для дурочки", 1 и 2 с.
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
 Х/ф "Жених для дурочки", 2 с.
17:00
Новости.
17:05
Белорусское времечко.
18:00
Новости региона.
18:15
Зона Х. Криминальные новости.
18:35
Т/с "Верни мою любовь", 15 с.  
19:00
Новости.
19:20
Т/с "Верни мою любовь", 15 и 16 с.  
21:00
Панорама.
21:50
Понятная политика.
22:00
Т/с "След".  
23:45
Арена.
00:05
Зона Х. Криминальные новости.
00:30
День спорта.
00:50
Перерыв в вещании.
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника.
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника.
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Т/с "След".  
10:45
День в большом городе.
11:45
Т/с "Верни мою любовь", 17 с.  
12:00
Новости.
12:10
Т/с "Верни мою любовь", 17 и 18 с.  
13:00
Новости.
13:05
Т/с "Верни мою любовь", 18 с.  
14:05
"Здорово здоровым быть!".
14:50
Т/с "Наследница", 1 с.  
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
Т/с "Наследница", 1 и 2 с.  
17:00
Новости.
17:05
Белорусское времечко.
18:00
Новости региона.
18:15
Зона Х. Криминальные новости.
18:35
Т/с "Верни мою любовь", 17 с.  
19:00
Новости.
19:20
Т/с "Верни мою любовь", 17 и 18 с.  
21:00
Панорама.
21:50
Специальный репортаж АТН.
22:10
Т/с "След".  
23:55
Сфера интересов.
00:15
Зона Х. Криминальные новости.
00:35
День спорта.
00:55
Перерыв в вещании.
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника.
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника.
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
Т/с "След".  
10:45
День в большом городе.
11:45
Т/с "Верни мою любовь", 19 с.  
12:00
Новости.
12:10
Т/с "Верни мою любовь", 19 и 20 с.  
13:00
Новости.
13:05
Т/с "Верни мою любовь", 20 с.  
14:00
"Здорово здоровым быть!".
14:50
Т/с "Наследница", 3 с.  
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
Т/с "Наследница", 3 и 4 с.  
17:00
Новости.
17:05
Белорусское времечко.
18:00
Новости региона.
18:15
Зона Х. Криминальные новости.
18:35
Т/с "Верни мою любовь", 19 с.  
19:00
Новости.
19:20
Т/с "Верни мою любовь", 19 и 20 с.  
21:00
Панорама.
21:50
"На контроле Президента".
22:05
Т/с "След".  
23:45
Сфера интересов.
00:05
Зона Х. Криминальные новости.
00:30
День спорта.
00:50
Перерыв в вещании.
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника.
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника.
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
 Х/ф "Моя мама против", 1 и 2 с.
10:45
День в большом городе.
11:45
Т/с "Верни мою любовь", 21 с.  
12:00
Новости.
12:10
Т/с "Верни мою любовь", 21 и 22 с.  
13:00
Новости.
13:05
Т/с "Верни мою любовь", 22 с.  
14:05
"Здорово здоровым быть!".
14:50
Т/с "Наследница", 5 с.  
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
Т/с "Наследница", 5 и 6 с.  
17:00
Новости.
17:05
Белорусское времечко.
18:00
Новости региона.
18:15
Зона Х. Криминальные новости.
18:35
Т/с "Верни мою любовь", 21 с.  
19:00
Новости.
19:20
Т/с "Верни мою любовь", 21 и 22 с.  
21:00
Панорама.
21:50
Поколение.by.
22:10
Т/с "След".  
23:50
Сфера интересов.
00:10
Зона Х. Криминальные новости.
00:35
День спорта.
00:55
Перерыв в вещании.
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости.
07:05
Новости экономики.
07:10
Зона Х. Криминальная хроника.
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом).
08:05
Новости экономики.
08:10
Зона Х. Криминальная хроника.
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости.
09:10
 Х/ф "Моя мама против", 3 и 4 с.
10:45
День в большом городе.
11:45
Т/с "Верни мою любовь", 23 с.  
12:00
Новости.
12:10
Т/с "Верни мою любовь", 23 и 24 с.  
13:00
Новости.
13:05
Т/с "Верни мою любовь", 24 с.  
14:05
"Здорово здоровым быть!".
14:50
Т/с "Наследница", 7 с.  
15:00
Новости.
15:15
Новости региона.
15:25
Т/с "Наследница", 7 и 8 с.  
17:00
Новости.
17:05
Смысл жизни. Эвелина Сакуро.
17:30
Д/с "Маршрут построен".
18:00
Новости региона.
18:15
Зона Х. Итоги недели.
18:45
Т/с "Верни мою любовь", 23 с.  
19:00
Новости.
19:20
Т/с "Верни мою любовь", 23 и 24 с.  
21:00
Панорама.
21:50
Клуб редакторов.
22:30
 Х/ф "Моя мама против", 1-4 с.
02:00
День спорта.
02:20
Перерыв в вещании.
06:20
Існасць.
06:45
 Х/ф "Новый муж", 1 с.
08:25
Кулинарная дипломатия.
09:00
Новости.
09:10
Смысл жизни. Алексей Калюжный.
09:45
Здоровье.
10:40
Старое - новое.
11:20
Дача.
12:00
Новости.
12:10
 Х/ф "Три в одном 3", 1 с.
13:20
"Я знаю". Шоу-викторина для всей семьи.
15:00
Новости.
15:15
Краіна.
15:45
"Кухня жизни". Кулинарная программа.
16:15
 Х/ф "Год собаки", 1-4 с.
20:00
"Макаёнка, 9". Субботнее шоу.
21:00
Панорама.
21:45
 Х/ф "Новый муж", 1 и 2 с.
01:15
День спорта.
01:35
Перерыв в вещании.
06:25
Слово митрополита Тадеуша Кондрусевича на праздник Входа Господня в Иерусалим.
06:35
 Х/ф "Новый муж", 2 с.
08:15
Клуб редакторов.
09:00
Новости.
09:10
"Арсенал". Программа об армии.
09:50
Д/с "Истории спасения".
10:30
Зона Х. Итоги недели.
11:10
Вокруг планеты.
12:00
Новости.
12:10
Новости. Центральный регион.
12:35
 Х/ф "Три в одном 3", 2 с.
13:30
"Я знаю". Шоу-викторина для всей семьи.
15:00
Новости.
15:15
Твой город.
15:30
Д/с "Маршрут построен".
16:10
 Х/ф "Месть как лекарство", 1 и 2 с.
19:45
"На вылет!". Развлекательно-интеллектуальное шоу.
20:35
Навіны надвор'я.
21:00
Главный эфир.
22:10
 Х/ф "Год собаки", 1-4 с.
01:55
Перерыв в вещании.